Главная / Каталог / Лист / Полоса стальная 40x7

Полоса стальная 40x7

Полоса стальная 40x7 - АО “Металл”

Полоса стальная горячекатаная ГОСТ 103-2006

 Сортамент:

Цена руб/тн с ндс

 Полоса сталь 3сп/пс40x7

55000

 Полоса стальная 40x7 ст.09Г2С

59000


Полоса стальная широко распространена, так как используется в строительстве, ремонте, из нее изготавливаются различные детали и узлы, металлоконструкции, трубы, профиль - уголок и швеллер, в архитектуре, в художественном дизайне и пр.. Производится методом горячей прокатки для общего назначения.


Характеристики:

Длина - 6 метров.

Вес 1 п.м. - 2,2 кг.


Продукция в наличии!

Доставка до транспортных компаний бесплатно!

Трубный калькулятор
Отзывы
20 Июня 2023

Sakhalin Valves & Piping LLC плодотворно сотрудничает с компанией ЗАО "Металл" осуществляющей поставки трубной продукции и элементов трубопроводов. Стоитт отметить компетентность компании в вопросах сортаментапоставляемой продукции, возможность комплектации сборных контейнеров, и оперативных перевозок на о. Сахалин.

20 Июня 2023

Уважаемый Андрей Владимирович!

Настоящим письмом выражаем благодарность компании ЗАО "Металл" за высокое качество продукции и за своевременное соблюдение сроков поставки труб и фитингов на объекты:

  • "Пуровский ЗПК"
  • "Пермский нефтеперерабатывающий завод"
20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

Новости
21 Июля 2023

Сегодня специалисты завода приступили к освоению тридцати проектов, целью которых является модернизация производственных процессов и оборудования, что должно привести к значительному экономическому эффекту и росту производительности предприятия.

17 Июля 2023

В последние годы в РФ программа развития Арктики на особом контроле у правительства. Это перспективное и многообещающее направление. Поэтому предложение руководству холдинга «Уральская Сталь» поучаствовать в заседании Круглого стола VIII Международной конференции Арктика: устойчивое развитие было встречено с энтузиазмом.

04 Сентября 2023

На АО «БМК» после полной модернизации вновь запущен термоцинковальный агрегат. Это позволило возобновить производство оцинкованной проволоки, которая широко применяется в строительной сфере. Объем выпуска продукции составляет до 2 000 тонн в месяц.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК